Организация

РУСКОМ

5,0
Домодедово
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

РУСКОМ

Группа компаний РУСКОМ существует на рынке с 2008 года. Основное направление компании: малоэтажное строительство, продажа вторичного жилья, а также компания осуществляет ремонт и отделку недвижимости в Москве и Московской области. Мы активно растем и в наших планах вырасти за 2024 год в 3 раза, построить 90 домов. Мы растем потому, что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классный продукт и доставлять радость. Мы ищем увлеченных единомышленников, которые хотят гордиться тем, что они делают.

Мы ищем людей, которые хотят не просто делать свою работу, а добиться в ней выдающихся результатов, стать лучшим. Мы постоянно улучшаем условия труда, чтобы наши сотрудники с радостью приходили на работу. У нас сложная, интересная и веселая работа с большими возможностями для карьеры.

Открытость, доверие, качество, клиенты и люди — главные ценности компании.

Открытость. Мы всегда открыты к обратной связи и верим, что она делает нас лучше. Мы открыты новым возможностям и всегда в поиске самых лучших идей. Мы открыты к изменениям и гибко на них реагируем, потому что видим в них возможности для улучшений.

Клиенты. Мы всегда делаем выбор в пользу интересов клиентов. Мы понимаем, что наш бизнес существует ради клиентов и благодаря клиентам — их интерес и доверие позволяют нам расти и развиваться, а обратная связь помогает понять, в каком направлении двигаться дальше. Мы создаем сервис, основанный на заботе, уважении, понимании потребностей клиентов. Мы уверены, что искренний сервис — это то, почему наши клиенты будут возвращаться к нам снова и снова.

Качество. Каждый из нас всегда стремится сделать лучший продукт и превзойти ожидания. Мы требовательны к себе и всегда берем на себя ответственность за то, каким будет финальный результат. Мы непрерывно улучшаем свою работу, стремимся к эффективности и взвешиваем каждое решение с точки зрения здравого смысла и ограничений. Мы ориентированы на достижение результата, следуем стратегии и действуем тактически. Мы уверены в качестве и безопасности нашей продукции, заказываем её сами и рекомендуем семье и друзьям.

Доверие. Мы доверяем нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. Мы предельно честны во всем и не терпим обман. Мы верим в потенциал наших сотрудников и доверяем им сложные задачи. Мы верим, что каждый с полной ответственностью относится к своей работе.

Команда. Мы уверены, что долгосрочный успех компании строится на неравнодушии, профессионализме, саморазвитии, ощущении гармонии и счастья. Мы принимаем себя и других без стереотипов, каждый может быть собой. Мы помогаем и заботимся о других, даже если это не входит в нашу зону ответственности. Мы ценим и поддерживаем сообщество людей, которое окружает нашу компанию. Мы знаем, люди — это самое главное.

Посетите наши сайты и посмотрите видео о нас, как мы работаем:

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Профессиональное обучение
Юрист
Октябрь 2023
Удобное расположение офиса, отличная команда специалистов, адекватный и грамотный руководитель, что редкость в нашем мире. Работа не скучная и всегда интересная, сидеть просто так некогда, есть возможность профессионального и финансового роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании